MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Что мтс что кс кляті москалі, хоть бери и на лайф переходи...
Хрен редьки не слаще: Ахметов (лайф) ещё то х@йло.

Sirkon

так в лайф разве не ахметкин?
Что лайф, что УкрТелеком ахметова...+ пара интернет провайдеров ахметова...

Sirkon

(14-01-2015, 09:18 PM)Slik Написал: [ -> ]Что мтс что кс кляті москалі, хоть бери и на лайф переходи...
Меня вдохновляет Ваше ( не лично, а форумчан) желание сбежать с подводной лодки...
Просто именно этот пост показался наилучшим для моего.

Sirkon

хороший троллинг Smile
(16-01-2015, 12:57 AM)Александр Гуров Написал: [ -> ]Меня вдохновляет Ваше ( не лично, а форумчан) желание сбежать с подводной лодки...
Просто именно этот пост показался наилучшим для моего.

В этой подводной лодке мы по разные стороны борта. Мы снаружи, идём своим путём, а Вы тащите нас внутрь, да мы уже эту лодку вашу видеть не хотим, отшвартовывайтесь!

И неудивительно, что в ход идут все доступные средства (но не по-москальски, без мерзости и подлости): если можно не давать на вычитку ФСБ электронку - мы это будем делать, мы будем покупать батончик Свиточа, а не Сникерс, произведенный на российской фабрике, с которой налоги на военные нужды идут, когда дойдёт клепка - оборудуем котельни под твердое топливо с органических отходов - лишь бы потре[censored] меньше газа.
(16-01-2015, 12:57 AM)Александр Гуров Написал: [ -> ]Меня вдохновляет Ваше ( не лично, а форумчан) желание сбежать с подводной лодки...
Просто именно этот пост показался наилучшим для моего.
Александр, тут дело вот в чем...
Ввиду сложной ситуации всякое может быть, может шпионы и слушают нас давно по приказу сверху, оттуда...

Просто это в корне не правильно что владельцы двух телекоммуникационных компаний не украинцы...
А знаю какие компании обслуживаются у мтс и кс...так это вообще ппц...

и что, эти компании не в курсе режима секретности?
вести важные разговоры по мобильному?
тогда грош им цена
А фиксированная связь ?
А корпоративные сети ?
Это не совсем троллинг. Я бы и сам свалил. Когда мог, были надежды на изменения в этой стране. А теперь...
Саня, приезжай к нам - мы тебя в Правый сектор запишем Smile) вместе постоим за землю исконно Русскую Smile
(16-01-2015, 01:41 PM)YURCO Написал: [ -> ]Саня, приезжай к нам - мы тебя в Правый сектор запишем Smile) вместе постоим за землю исконно Русскую Smile

Да, россиянину, который привык ставить себя выше и главней других народов, может не по душе этот факт, но тут Киевская Русь, а не малороссия.

По поводу мобильных операторов: в национальных масштабах это стратегические предприятия для государства. Очень важно, чтобы мажоритарным пакетом акций ими не владели оффшоры или другие иностранные компании.
с чем связано обострение?
Борю достали, теперь и Александра