MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Гулбай БЭБИ коммунисты! Smile
(24-07-2014, 10:24 AM)malgram Написал: [ -> ]
(24-07-2014, 10:06 AM)YURCO Написал: [ -> ]
(23-07-2014, 05:11 PM)YURCO Написал: [ -> ]Виталя, тут нужно спросить себя: а за что у них забирают микрофон и дают по шее ...
разве то, что он (Симоненко) несет с трибуны соответствует действительности - украинские власти взрывают мосты, железку, выводят из строя инфраструктуру, оставляя людей без света и воды и специально уничтожают свое население ???
если подтвердится инфа о финансовой помощи террористам, то, по-моему - это прямое предательство Родины и за это вообще к стенке нужно ставить ...

вот оно как ...
http://glavcom.ua/news/222116.html
Хоть что-то... немного брехунцам воздуха перекрыли. Еще бы всю Верховную Зраду разогнать... мечты, мечты...
ну это уже совсем не демократия, а скорее прямой шаг к диктатуре и узурпация власти. ВИТАЛИК-ПРОТОН абсолютно прав -- каковы бы ни были прошлые прегрешения коммуняк, огромное количество людей голосовало за эту партию и они имеют право присутствовать в парламенте. люди голосовали за них за неимением нормальной альтернативы, а это проблемы строителей независимости, раз уж они не смогли её создать, альтернативу эту, за четверть века.. ломать и запрещать все горазды, печально это.
А что ещё с ними делать, если они заняли откровенно вражеско-вредительскую позицию?
К настоящим коммунистам они отношения не имеют, так, хитрожопцы, сыгравшие на ностастольгических чувствах по СССР определённой части населения
(24-07-2014, 11:46 AM)konica Написал: [ -> ]А что ещё с ними делать, если они заняли откровенно вражеско-вредительскую позицию?
К настоящим коммунистам они отношения не имеют, так, хитрожопцы, сыгравшие на ностастольгических чувствах по СССР определённой части населения

М-да, наше общение уже начинает смахивать на демагогию... Когда в споре двоих ни один из оппонентов не прислушивается к мнению другого - спор теряет смысл.
Да не важно кто коммунист, монархист или националист и т.д., а важно как он себя ведет - если лжет, продает своих (страну, народ...) при этом используя все средства - это ВРАГ. Те, вроде как, коммунисты именно так себя показали.
Демократия не значит вседозволенность!
А ОВОЩ и присно с ним воспринимали ее именно так. Комуняки и ПР ушли не далеко от этого, да и других в ВР, к сожалению, хватает... Жаль не смогли их раньше разогнать, а сейчас еще сложнее это сделать.
Шота я мысли не понял
(24-07-2014, 12:27 PM)konica Написал: [ -> ]Шота я мысли не понял

Да, буду проще и ко мне потянутся люди Smile
Борис сетует, что после отмены коммунистов в Украине пострадала демократия, вот я и пытался сказать что демократия и вседозволенность от ее имени, несколько разные вещи. То, что дали по губам губошлепам - на нормальном развитии общества скажется только благоприятно Smile
Аааа, ты в этом смысле (с)
Я просто увидел ответ после моей цитаты и пытался связать
Не смог
(24-07-2014, 11:17 AM)wasserman Написал: [ -> ]ну это уже совсем не демократия, а скорее прямой шаг к диктатуре и узурпация власти. ВИТАЛИК-ПРОТОН абсолютно прав -- каковы бы ни были прошлые прегрешения коммуняк, огромное количество людей голосовало за эту партию и они имеют право присутствовать в парламенте.

Эти суки, когда разворачивали коллективизацию и голодомор устраивали ни у кого ничего не спрашивали. А те, кто осмеливался упоминать о демократии и правах попадали под репрессии.

Я считаю, это не тот случай, когда уместно говорить о попирании демократии, это - очищение от палачей. Хотя, по-хорошему это нужно на референдуме решать, чтобы впредь вопросов не возникало.
Вот, например так: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B...0%B8%D0%B8


З.ы. А эти "люди"... что, если они проголосуют за новые коллективизацию и голодомор?

Sirkon

Тему восстановил и переименовал. Надеюсь всем хватит ума вести себя культурно.

И еще. Самое главное.
За прямой мат, призывы к насилию, оскорбления в адрес собеседника - предупреждение в виде 30% сроком на 1 месяц (насобираете 100% - бан на месяц).
На будущее попрошу это учесть и воспринимать без обид. Обсуждений моих действий как модератора ни в ЛС и на форуме не будет.
А что подпадает под понятие "призывы к насилию"?Например,если я скажу,что сепарастов-террористов-наёмников на Донбассе надо мочить,за это мне бан?
Посмотрел ленту "Russia Today" на фейсбуке: мир кривых зеркал - Вашингтон врёт, киевская хунта убивает мирных жителей... и ни слова о России и её вечных достопримечательностях - дорогах и дураках.
Солонин пишет еще
Схема перехвата и немного арифметики
http://echo.msk.ru/blog/solonin/1366388-echo/
http://www.solonin.org/article_shema-per...-i-nemnogo
Так и так ясно было
Сегодня тетка вернулась от своей сестры из Санкт-Петербурга. Киселева говорит смогла посмотреть два раза, потом тупо тошнить стало. Говорит берешь наши новости и с точностью до наоборот делаешь это и будет рашинское ТВ. Американцы лгут, киевская хунта (до сих пор) убивает все живое. Основное удовольствие доставляет убийство мирных жителей. Самолет сбили сначала бЕндеровские ВВС, потом была неувязочка и стало что бЕндеровцы сбили ракетой. О россии и ее след в этом ни ни. гиркины и все гандоны вместе с ним - это народное ополчение которое спасает местных жителей а особенно детей от нацистов-западенцев управляемых Киевом. Говорит такой бред что в голову вообще уложить сложно. Самое интересное говорит это то что сестра ее после двухнедельного совместного проживания и получения истинной информации от родной сестры, под конец уже вроде начала менять свое мнение, но когда садила в поезд сказала: ты там берегись от этих бЕндеровцев, если что бещи в россию, только здесь найдешь спасение. Для справки обеим теткам чут более шестидесяти. И я так понимаю что 99% росии такие же а то и хуже.

_________________________________________________________________________________
А вот этого я не понимаю! Где же СБУ?

http://censor.net.ua/news/295746/terrori...dnestrovya
______________________________________________________

http://moevideo.net/video/15675.1dc48f85...85ccc46bdc

Smile)))))))))))))))))))