MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.

Sirkon

[Изображение: UAvvk_8z_wI.jpg]
[attachment=11329]Для тех, кто ещё не видел....

Sirkon

Цитата:Лидер сомалийских пиратов Мохамед Абди Хассан заявил что возмущен тем, что журналисты последнее время часто сравнивают российские власти с сомалийскими пиратами.
"Это возмутительно. Весь мир знает, что сомалийские пираты всегда неукоснительно соблюдают все договоренности. Сравнение нас с такой страной как Россия недопустимо, это оскорбляет нас всех и дискредитирует честный пиратский бизнес во всем мире!"

Sirkon

Порвало!!! Big GrinBig GrinBig Grin
Олежик жжот Smile
Жопотрах ещё тот клоун
А тут вобще, подданные РФ, пишут что-либо? Ну кроме меня.
Редко, хотя мьі вродь и не гнобим коллег по цеху Smile
ну, это пока никто не предложил передать кассеты через знакомого танкиста Undecided
(13-09-2014, 09:03 AM)Supermurzic Написал: [ -> ]ну, это пока никто не предложил передать кассеты через знакомого танкиста Undecided

Саша, что-то я тебя не понял - не проснулся наверное я. О передаче кассет: а мьі с еще одним нашим коллегой как раз недавно получили от Саши (Гурова) кассетьі в подарок, ничего, все доехало простой почтой России и Укрпоштой, так кассетьі нас обьединяют...
Саше спасибо Smile
Граждане, отечество в опасности. Наши танки на чужой земле. © А. Галич
(13-09-2014, 02:20 AM)Александр Гуров Написал: [ -> ]А тут вобще, подданные РФ, пишут что-либо? Ну кроме меня.
Сибиряк, тоже москвич
Жаль, больше молчит, но кассет у меня выгреб нехило

(13-09-2014, 10:08 AM)konica Написал: [ -> ]
(13-09-2014, 02:20 AM)Александр Гуров Написал: [ -> ]А тут вобще, подданные РФ, пишут что-либо? Ну кроме меня.
Сибиряк, тоже москвич
Жаль, больше молчит, но кассет у меня выгреб нехило
Слав, ты бы мне шепнул хоть. А то не хотелось из-за пары кассет связываться с пересылкой. Так бы вместе с Андреем приобрел.

(15-09-2014, 11:49 AM)Александр Гуров Написал: [ -> ]
(13-09-2014, 10:08 AM)konica Написал: [ -> ]
(13-09-2014, 02:20 AM)Александр Гуров Написал: [ -> ]А тут вобще, подданные РФ, пишут что-либо? Ну кроме меня.
Сибиряк, тоже москвич
Жаль, больше молчит, но кассет у меня выгреб нехило
Слав, ты бы мне шепнул хоть. А то не хотелось из-за пары кассет связываться с пересылкой. Так бы вместе с Андреем приобрел.
Отправлял спонтанно, да и большой пакован
А большие пакованы почему то всех смущают, потом кассеты рваные приходят
А что там страшного с отправкой?
Показал кассеты, заполнил голубую бумажку-декларацию, налепили её на коробку и всё!
Цены правда нехило выросли, даже с учётом подорожания бакса
Раньше за 2 блока, т е 2кг 160 грн платил, теперь 335