MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
(07-07-2014, 07:50 PM)minoltist Написал: [ -> ]
(07-07-2014, 07:40 PM)thunder Написал: [ -> ]Ага. Корея, Вьетнам, Ливан, Гренада, Панама, Ирак, Сомали, Гаити, Руанда, Югославия, Афганистан, снова Ирак... Ой, это была не Россия? Тогда ладно, погорячился...
мне по барабану этот список
меня волнует моя страна и агрессор пидарашка.
....
по приколу можно другой список
Афганистан, Вьетнам, Куба, Карабах, Осетия, Абхазия, Приднестровье и т.д. и т.п. (куча Африки)
На какую из этих стран напала Россия?
А если говорить о всяческих поддержках, миротворческих операциях, и т.д., то мой список будет нескончаемым.
Россия всю дорогу с кем-то воюет (может нация такая?)
(07-07-2014, 08:43 PM)veter7777777777 Написал: [ -> ]Россия всю дорогу с кем-то воюет (может нация такая?)
Вот черти, не захотели ложиться ни под Гитлера, ни под Наполеона, ни под прочих османцев да монголов. И сейчас под дудку Штатов плясать не хотят.
И чего им надо? Confused
(07-07-2014, 08:51 PM)thunder Написал: [ -> ]да монголов.
Насколько я знаю историю, монголы подмяли всех
Ещё и дань им хрен знает сколько платили
Может пора потребовать обратно?

(07-07-2014, 08:51 PM)thunder Написал: [ -> ]
(07-07-2014, 08:43 PM)veter7777777777 Написал: [ -> ]Россия всю дорогу с кем-то воюет (может нация такая?)
Вот черти, не захотели ложиться ни под Гитлера, ни под Наполеона, ни под прочих османцев да монголов. И сейчас под дудку Штатов плясать не хотят.
И чего им надо? Confused
Леша, а сейчас под Украину ложиться Россия не хочет... (У Пирдина совсем крыша съехала)
(07-07-2014, 09:12 PM)konica Написал: [ -> ]
(07-07-2014, 08:51 PM)thunder Написал: [ -> ]да монголов.
Насколько я знаю историю, монголы подмяли всех
Ещё и дань им хрен знает сколько платили
Может пора потребовать обратно?
Ну если быть совсем точным, то не было здесь никогда никаких монгол и не было никакого Ига. Были только междоусобные войны между частями бывшей Великой Тартарии. Wink



Ну да навязывали свою историю. Сейчас путин навязывает что Украинский народ (и другие народы) в ВОВ не принимали участия, а только великая раша гитлера победила. Получается что мой один дед сгорел в танке под Сталинградом за гитлера, если слушать этого маленького идиота карлика?
(07-07-2014, 09:49 PM)Ниро Написал: [ -> ]Получается что мой один дед сгорел в танке
Мой тоже, правда он был русским и жил в Украине
Для меня, как для внука, это что то меняет?

(07-07-2014, 09:36 PM)thunder Написал: [ -> ]
(07-07-2014, 09:12 PM)konica Написал: [ -> ]
(07-07-2014, 08:51 PM)thunder Написал: [ -> ]да монголов.
Насколько я знаю историю, монголы подмяли всех
Ещё и дань им хрен знает сколько платили
Может пора потребовать обратно?
Ну если быть совсем точным, то не было здесь никогда никаких монгол и не было никакого Ига. Были только междоусобные войны между частями бывшей Великой Тартарии. Wink
А как же Чингизхан и Батый?
Герои Голливуда?

(07-07-2014, 10:10 PM)konica Написал: [ -> ]А как же Чингизхан и Батый?
Герои Голливуда?
Батый это кликуха (производная от "батин").
Так же как и Мамай (производная от "мамин").
А Чингизхан это не имя (у монгол нет таких имен), а название должности.

(07-07-2014, 08:20 PM)thunder Написал: [ -> ]
(07-07-2014, 07:50 PM)minoltist Написал: [ -> ]
(07-07-2014, 07:40 PM)thunder Написал: [ -> ]Ага. Корея, Вьетнам, Ливан, Гренада, Панама, Ирак, Сомали, Гаити, Руанда, Югославия, Афганистан, снова Ирак... Ой, это была не Россия? Тогда ладно, погорячился...
мне по барабану этот список
меня волнует моя страна и агрессор пидарашка.
....
по приколу можно другой список
Афганистан, Вьетнам, Куба, Карабах, Осетия, Абхазия, Приднестровье и т.д. и т.п. (куча Африки)
На какую из этих стран напала Россия?
А если говорить о всяческих поддержках, миротворческих операциях, и т.д., то мой список будет нескончаемым.
Леша, так и США называли присутствие в "Корея, Вьетнам, Ливан, Гренада, Панама, Ирак, Сомали, Гаити, Руанда, Югославия, Афганистан, снова Ирак... " как миротворческие операции, суть от того не меняется - война войной, шо один лагерь, шо другой ...
По-моему вопрос все же в поведении обоих сторон в данной ситуации в Украине и желаниях большинства населения Украины ...

пысы: меня другое смущает: когда пророссийскому оппоненту начинаешь рассказывать/доказывать, что Россия неправа, в ответ подымаются страницы истории + кивки в сторону запада, на кой хрен съезжать с темы с помощью истории или кивать на запад, если Россия сейчас неправа и творит беспредел ???
где нормальные аргументы ?

Ок, Юра. Давай по сути.
Какие регулярные в/ч РФ перешли границу и воюют на стороне ДНР и ЛНР?
гы-гы-гы, а зачем регулярные войска, нам и без них достаточно "помощи" восточного соседа или мы в арбитраж подаем ? Smile
А ты уверен, что "помощь" идет от властей РФ, а не от семьи, которая там скрывается с награбленными миллиардами и которая жаждет реванша?
я уверен, что помощь идет с территории РФ и была бы РФ нормальным братом, то этого бы не было ...
где российская империя - там война и горе соседям.... можно почитать историю...
лилипутина на кол...