MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Ну да, это Штатовцы от имени террористов написали о захваченом "буке", и сбитом самолёте "укропов". А потом Гиркиным &co ничего не оставалось, как подтереть фейковые сообщения, которые написали Штатовцы, и где были написаны упоминания о "буках".

И вообще: Гиркин ведь муху не обидет. Украинские военные самолёты тоже "пиндосы" подрывали - чтобы накалить обстановку. Во всём американцы виноваты, а Путин просто няшка: летел с Варшавы в Москву через Донбасс, а его подбить хотели.
И такое бывает http://www.unian.net/politics/941495-ofi...i-smi.html .Не все в РФ-путинососы...
(19-07-2014, 01:34 PM)owlman Написал: [ -> ]Ну да, это Штатовцы от имени террористов написали о захваченом "буке", и сбитом самолёте "укропов". А потом Гиркиным &co ничего не оставалось, как подтереть фейковые сообщения, которые написали Штатовцы, и где были написаны упоминания о "буках".

И вообще: Гиркин ведь муху не обидет. Украинские военные самолёты тоже "пиндосы" подрывали - чтобы накалить обстановку. Во всём американцы виноваты, а Путин просто няшка: летел с Варшавы в Москву через Донбасс, а его подбить хотели.

я привык доверять официальным заявлениям правительств и прочих государственных органов, соотнося их друг с другом и рассматривая вечное qui prodest. ни одного официального вывода ещё не было, и ни один человек из официальных лиц сейчас не возьмётся этого делать, если только он не полный идиот.
если Вы доверяете интернетовской помойке, то даже без пресловутого имхо -- лучше читать надписи на заборах, там всё то же, только короче -- чтобы краску не тратить. вас не поймёшь -- то вокруг все патриоты, которые даже если сдаются в плен, сжигают противогазы и форму, взрывают боезапас и выводят из строя оружие...все говорят, что армия в ужасном состоянии, всё ржавое и нужно всё новое из америки, простой танк завести -- проблема, то вдруг тупорылые террористы, которых, если верить сми, несколько десятков человек и их все ненавидят, захватывают бук чуть ли в масле с завода с полным комплектом и навигацией( ни один приборчик не треснул)...КАК ВАС ПОНЯТЬ? сегодня -- одно, завтра -- другое, послезавтра -- третье...какой-то гиркин что-то там трёт...путин летел в москву через донбасс...пиндосы...
-- гиркину плевать на то, что пишут в интернете. он вояка.
-- Вам известен маршрут борта №1? его только обама знает. или он Вам отзванивается? тогда извините.
-- бук - это не стрела и не стингер какой-нибудь, там разница есть.
-- зачем россии сбивать этот самолёт? НАХРЕН ОН НУЖЕН? вонь вокруг разводить? и так вроде хватает...
-- украинские самолёты сбивали ополченцы, это дураку понятно, тут можно и без утрирования, выглядит глупо и истерично. Вы самолёты в небе видели? военный от пассажирского отличить сможете? его по звуку даже обезьяна распознает. чего ж Вы остальных за дураков держите?? в ополчении оружие дебилам не дают, там воюют те, кто пригоден морально и физически, не склонен к бабским истерикам, сантиментам и самодеятельности. ПОКА, во всяком случае. пока не началась партизанщина. А ЗДЕСЬ БУК. к нему баранов никто не пустит, не надо из противника дебила лепить. комуняки тоже из немцев придурков долго делали, себя больше унизили. врага нужно уважать. иначе никогда не победишь ДО КОНЦА. за примерами ходить не буду.
-- и напоследок:
хотите цивилизованного общения -- извольте, господа, рассуждать как взрослые люди и отбросить низкопробные заявления. я называю вещи своими именами, НО ВСЕГДА НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. можно сказать на эмоциях, но хорошо бы объясняться после этого. я стараюсь рассуждать здраво, и подобного ........., как в цитате сверху, не приемлю. есть предостаточно площадок, где могут без проблем ответить в том же ключе. к чему придём? я до такого не опускаюсь. чего я это постоянно терпеть-глотать должен? без проблем могу покинуть курилку и не поститься здесь, если как оппонент я, видите ли, "не дотягиваю".
неинтересны мои посты здесь -- жмём "согласен". набирается больше трёх -- пишу только в профильных темах и никакой лирики с поиском истины. абсолютно без обид. трачу время, распинаюсь тут, мозгами раскидываю, а тут нА тебе в ответ -- няшки трут гиркиных, обезьяны захватывают буки, вассерманов запускают в космос...desert sessions какой-то. не так всё просто, как некоторым бы хотелось. эту хрень не один год разгребать придётся, а вы пытаетесь выводы за полдня сделать, да ещё в такой вульгарной манере. позор на ваши головы. пойду чего-нибудь съем.

(19-07-2014, 09:49 AM)YURCO Написал: [ -> ]
(18-07-2014, 05:52 PM)veter7777777777 Написал: [ -> ]
(18-07-2014, 07:37 AM)YURCO Написал: [ -> ]господа, не спешите - не все так однозначно, как пишут в интернете и говорят на каналах с разных сторон, тут я с Борей согласен - нужно разобраться...
Дружище в чем разобраться??????
кто стрелял, специально или случайно, если специально, то с какой целью ...
если трезво глянуть со стороны, то этот инцидент ООООООЧЕЕЕЕНЬ выгоден Украине и Америке, на минуточку представим, что нужен был именно такой факт, берем самолетик как бы нейтральных стран, с многонациональным пассажирским составом (заметьте ни одного американца среди пассажиров нет) и валим его неважно как, например подсунув сепаратистам неверную инфу о украинском военном транспортнике, сбиваем сверхсекретным оружием (звучит смешно. но в наш то век ... чем черт не шутит) иль еще как ...
одним словом Cui prodest? - кому выгодно ? России точно не выгодно ... или дело случая ? славяне - водка, Иван, гармошка, водка, бабы, случайно нажал на кнопку, водка, водка, а с утра: а шо вчера было ??? Confused

вот и говорю, что горячиться не нужно, трезвей смотрите на вещи, господа

людей жалко до слез, а особенно детей Angel
земля им пухом, а виноватых (кто б они не были) - на кол ! Angry

(19-07-2014, 01:43 AM)meloman1 Написал: [ -> ]http://gordonua.com/publications/Belkovs...32388.html
никогда не доверяй мнению одного человека, тем более что он вродь в жесткой оппозиции к путину ...
мне кажется, что эта статья - малюсенькая атака со стороны Украины в большой информационной войне ...
Как будто сводку КГБ прочитал. А пидлеру скоро писец будет (не долго ему осталось).

Какие такие "ополченцы"? В Украине нет ополченцев, давайте называть вещи своими именами - в Лугандонии находятся террористы - в их числе сотрудники российских силовых ведомств и фрилансеры. Ну и конечно же, куча долба@бов, у которых ещё с совка пол-извилины, и те усохли.
(19-07-2014, 04:19 PM)owlman Написал: [ -> ]Какие такие "ополченцы"? В Украине нет ополченцев, давайте называть вещи своими именами - в Лугандонии находятся террористы - в их числе сотрудники российских силовых ведомств и фрилансеры. Ну и конечно же, куча долбаёбов, у которых ещё с совка пол-извилины, и те усохли.

Да не нервничай ты так,для вассермана лугандоны всегда будут ополченцами,но не террористами.Как же,они же за царя Владимира и Русь против жидобандеровской киевской хунты сражаются!Герои,бл#ть..

Sirkon

Коллеги, плиз, соблюдаем взаимоуважение и пишем сообщения без матов Smile
Ватники везде
(19-07-2014, 01:30 PM)meloman1 Написал: [ -> ]Да,Борис,как у тебя всё запущено...США всем несут несчастья,а Россия,значит,несёт всем благоденствие?

куда запущено? я про россию ни слова не сказал. додумывать за меня не надо, я вполне в состоянии выразить свои мысли на бумаге без посторонней помощи. не надо приписывать мне выводы, которых я не делал. и поменьше эмоций в мой адрес, что-то ты резковат стал. кого я считаю героем, ты не знаешь.
Виктор Шендерович: "Итак. Самолет, заранее набитый трупами для дискредитации Донецкой республики, специально направив его через позиции ополченцев, по заданию Вашингтона сбили при испанском свидетеле два украинских истребителя, приняв его за самолет российского президента. Я ничего не забыл?"

Sirkon

Блин, сам только что хотел вставить сюда это видео! Это действительно бомба!!!! Big GrinBig GrinBig Grin

(19-07-2014, 03:06 PM)wasserman Написал: [ -> ]-- украинские самолёты сбивали ополченцы, это дураку понятно, тут можно и без утрирования, выглядит глупо и истерично. Вы самолёты в небе видели? военный от пассажирского отличить сможете? его по звуку даже обезьяна распознает. чего ж Вы остальных за дураков держите?? в ополчении оружие дебилам не дают, там воюют те, кто пригоден морально и физически, не склонен к бабским истерикам, сантиментам и самодеятельности. ПОКА, во всяком случае. пока не началась партизанщина. А ЗДЕСЬ БУК. к нему баранов никто не пустит, не надо из противника дебила лепить. комуняки тоже из немцев придурков долго делали, себя больше унизили. врага нужно уважать. иначе никогда не победишь ДО КОНЦА. за примерами ходить не буду.
самолеты в небе на 10 000. звук и отличие пассажира от транспортного ? Боря, только дебильная обезьяна может его увидеть и услышать (наверно тока парящая в небесах)

P.S. Боря, прочитал в нете рассуждения спецов уравлявших "буком". Причем большинство из рашки.
Основные тезиси
- только профи
- отличить транспортник от пассажира на высоте 10 000 буком нереально.
- бук сам стрелять не может, ему как минимум нужна СРЦ (станция разведки и целеуказания, проще говоря локатор кургового обзора)
- у бука есть локатор дла сопровождения цели, но очень с узким сектором обзора, самому ему найти высоколетящею цель нереально, ну разве что ему сообщили заранее точные координаты и время, тогда можно обойтись и без СРЦ.

Борь, я по вус ПВОшник, прошел 4 года учебы на военной кафедре (при этом обучаясь на радитехническом факультете) и прошел очень нассыщенные военные сборы, после которых получил звание лейтенанта войск ПВО. Все термины в этой области мне понятны.

И на последок для тех кто не в курсе. "Тип", "размер" обнаруженной цели (особенно на большой высоте) - это все бред журналюг.
Оператор всего лишь видит точку на радаре и знает висоту и скорость цели. И определяет "крупность" цели только по диаметру этой самой точки. На 10 дюймовом дисплее. Скорость и примерные размеры отражающих поверхностей у транпортной авиации (которая является тем же пассажиром, только без салона) не является столь различимой (даже у разных моделей!!), чтобы нормальный человек заметил разницу между точками диаметром (например) 2,6 и 2,8 мм. (АН26 и боинг)
И точно доложил что это за тип воздушного судна.
Истребители-штурмовики другая тема, они меньше и умеют летать быстрее.

На обьявленной войне мало смотрят на размер метки, основная инфа - разведданные и кнопка проверки "свой-чужой" Ну а на "гибридной" имени путлера хер знает как и что определять
(19-07-2014, 06:50 PM)wasserman Написал: [ -> ]
(19-07-2014, 01:30 PM)meloman1 Написал: [ -> ]Да,Борис,как у тебя всё запущено...США всем несут несчастья,а Россия,значит,несёт всем благоденствие?

куда запущено? я про россию ни слова не сказал. додумывать за меня не надо, я вполне в состоянии выразить свои мысли на бумаге без посторонней помощи. не надо приписывать мне выводы, которых я не делал. и поменьше эмоций в мой адрес, что-то ты резковат стал. кого я считаю героем, ты не знаешь.

Я резковат?Да я пока ещё мягкий и пушистый,но уже с трудом сдерживаюсь!Боря,скажи,ты-гражданин РФ?
(19-07-2014, 11:30 PM)meloman1 Написал: [ -> ]Боря,скажи,ты-гражданин РФ?

И какая кому разница кто чего гражданин?