MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.

Александр,однозначно это не я! РТ22 никогда не пользовался! По приводившейся ссылке требуют пароль и логин,которых у меня,естественно нет! Может у кого есть тот пост,выложите,плиз,очччень интересно почитатать! Неужели не понятно,что я не тролль? Здешние мои тёрки с Борисом не троллинг с моей стороны,я только высказывал по честному своё мнение и специально Бориса не драконил!
Чего то я не пойму - что крымнаш уже не крымнаш... это уже укрсми!!!

http://itar-tass.com/sport/1717679

Sirkon

(23-01-2015, 03:09 PM)Ниро Написал: [ -> ]Чего то я не пойму - что крымнаш уже не крымнаш... это уже укрсми!!!

http://itar-tass.com/sport/1717679

Прогнулись под ФИФА, бо зассали устраивать виртуальные чемпионаты мира, как это делают в Южной Корее Big Grin

И вообще, что там с Чемпионатом мира по футболу 2018?...

Sirkon

(23-01-2015, 03:15 PM)owlman Написал: [ -> ]... это делают в Южной Корее Big Grin
Северной. Cool
(23-01-2015, 03:11 PM)Sirkon Написал: [ -> ]

Он наваленный или с жесткого бодуна...

Sirkon

(23-01-2015, 03:17 PM)Slik Написал: [ -> ]Он наваленный или с жесткого бодуна...

Это охранник "понять и простить" из нашараша Big Grin
(23-01-2015, 03:19 PM)Sirkon Написал: [ -> ]Это охранник "понять и простить" из нашараша Big Grin
Ну если охранник...
Даже у нас встречается очень много индивидуумов...

(23-01-2015, 03:16 PM)Sirkon Написал: [ -> ]
(23-01-2015, 03:15 PM)owlman Написал: [ -> ]... это делают в Южной Корее Big Grin
Северной. Cool

Точно Big Grin

Sirkon

"Никогда не мог понять, почему в Нюрнберге повесили Риббентропа: он ведь всего лишь дипломат.. потом посмотрел на Лаврова, понял." (из сети)
СБУ имеет служебные почтовые ящики на серверах РФ. Нет слов... эпичные рагули.

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/pub...t_id=39574

[attachment=16602]
(23-01-2015, 12:56 PM)meloman1 Написал: [ -> ]Александр,однозначно это не я! РТ22 никогда не пользовался! По приводившейся ссылке требуют пароль и логин,которых у меня,естественно нет! Может у кого есть тот пост,выложите,плиз,очччень интересно почитатать! Неужели не понятно,что я не тролль? Здешние мои тёрки с Борисом не троллинг с моей стороны,я только высказывал по честному своё мнение и специально Бориса не драконил!
Я пост не сохранял, просто прочел и всё. Сейчас на сайте поста нет и в карточке регистрации написано - постов 0.

Sirkon

(23-01-2015, 07:58 PM)Александр Гуров Написал: [ -> ]Я пост не сохранял, просто прочел и всё. Сейчас на сайте поста нет и в карточке регистрации написано - постов 0.

Ну если ситуация с аккаунтом обстоит так как заверяет Костя, значит кто-то действительно решил или потролить или "добить" Бориса, воспользовавшись их "взаимоотношениями".
Странно что аккаунт "meloman 1" написан с пробелом, хотя что у нас что на хи-фи Костя использует логин без пробела.
Т.е. другими словами скорее всего кто-то залогинился под его ником. К тому же кроме 16-го января под этим логином больше никто не заходил.
Из опыта скажу: это прямое свидетельство тому, что сделана эта регистрация была специально. (или в шутку Big Grin )
(23-01-2015, 08:15 PM)Sirkon Написал: [ -> ]
(23-01-2015, 07:58 PM)Александр Гуров Написал: [ -> ]Я пост не сохранял, просто прочел и всё. Сейчас на сайте поста нет и в карточке регистрации написано - постов 0.

Ну если ситуация с аккаунтом обстоит так как заверяет Костя, значит кто-то действительно решил или потролить или "добить" Бориса, воспользовавшись их "взаимоотношениями".
Странно что аккаунт "meloman 1" написан с пробелом, хотя что у нас что на хи-фи Костя использует логин без пробела.
Т.е. другими словами скорее всего кто-то залогинился под его ником. К тому же кроме 16-го января под этим логином больше никто не заходил.
Из опыта скажу: это прямое свидетельство тому, что сделана эта регистрация была специально. (или в шутку Big Grin )
Вот,вот! Кому-то надо поотрубать!Angry А что в посте было то? В каком смысле добивали Бориса? Разве он из-за меня отсюда ушёл?Undecided