MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Вторжение пуйла в Украину
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Привет всем от защитника Украины
Держитесь, мы вас не подведём, враг будет разбит, победа будет за нами
Слава Украине!
(07-03-2015, 06:04 PM)konica Написал: [ -> ]Привет всем от защитника Украины
Держитесь, мы вас не подведём, враг будет разбит, победа будет за нами
Слава Украине!

А мы и не сомневаемся! Героям Слава!
(07-03-2015, 05:15 PM)Sirkon Написал: [ -> ]
Интересно, Чуркин осознает, что он уже наговорил достаточно для того что бы его судить вместе с Хуй..ом и его приспешниками в Гааге!?

[attachment=17570]
После поездки в Украину, навеяло. Подробности потом.

Аркадий Тигай

ИНШИ - 2

https://www.facebook.com/arkaditigai/pos...nref=story

Ух...... ExclamationExclamation
Правда о русском оккупанте - агрессивном, тупом быдле...
https://www.youtube.com/watch?v=oJwH1Fdtl3Y
Не думал, что когда нибудь скажу это в отношении японцев, к которым я отношусь с большим уважением, но "в семье не без Урода"...

Цитата: "(Во время поездки) я узнал, что референдум проходил в соответствии с положениями конституции Украины, проходил мирно, демократическим путем и отразил волю жителей Крыма" - полный пи...ц! и это из уст бывшего Премьера Японии!!!

http://www.interfax.ru/world/429075

Читал про большинство японцев были против его визита в Крым.
Так ли это Роман, что то об этом есть в японских сми ?
(11-03-2015, 04:05 PM)Slik Написал: [ -> ]Читал про большинство японцев были против его визита в Крым.
Так ли это Роман, что то об этом есть в японских сми ?
Нынешнее правительство Японии в лице Генерального секретаря Кабинета Министров Й. Суга и Министра иностранных дел Ф. Кисида дважды требовали что бы он отменил свой визит в Крым (через Москву), поскольку это может вызвать негативное влияние и де-факто может быть расценено как признание аннексии Крыма РФ!!! Но он по каким то своим (нам неизвестным) причинам решил вот так вот продемонстрировать своё "Я".
В японских СМИ пока все достаточно спокойно, но я думаю что "волны цунами достигнут берега" уже скоро! Реакция будет и будет она однозначно достаточно жесткой!!!

Ну Япония это не наши радазаседатели....

(11-03-2015, 04:27 PM)Slik Написал: [ -> ]Ну Япония это не наши радазаседатели....
В принципе, если хорошо изучить биографию "этого деятеля", то можно прийти к выводу, что он "ватник". Он и президент Чехии Земан - "одного поля ягоды". Поговаривают, что его сын живет и работает в Москве. А в бытность своего премьерства он не мало приложил усилий для того что бы испортить "стратегические сотрудничество" между Японией и США!


Ну если такой расклад тогда не удивительно почему он так отозвался о референдуме*
Наверное бывший премьер Японии затаил некоторую обиду/злость за что он стал бывшим* и хочет своими выходками насолить текущему руководству страны.
Хотя если ватник* тогда еще допускается вариант что подогрели его неплохо на такую речь.
Та заплатили ему за пиар или через сына надавили, имхо
(11-03-2015, 04:53 PM)YURCO Написал: [ -> ]Та заплатили ему за пиар или через сына надавили, имхо
Как вариант, засняли сына в пикантных позах в каком то закрытом клубе московии...

Прежде чем делать выводы, желательно всё-же ознакомиться с оригиналом, ссылки на который, по старой росейской традиции в статье нету.... а русосми иногда так переводят, что, почитав после оригинала перевод, заикаться начинаешь
(11-03-2015, 05:02 PM)Supermurzic Написал: [ -> ]Прежде чем делать выводы, желательно всё-же ознакомиться с оригиналом, ссылки на который, по старой росейской традиции в статье нету.... а русосми иногда так переводят, что, почитав после оригинала перевод, заикаться начинаешь
Вот Вам "оригинал" с NHK
http://www3.nhk.or.jp/news/html/20150311...31000.html

Он уже со столькими одиозными личностями Крыма навстречался и такого наговорил, что выгребать теперь будем долго.

Правда, пока не нашел высказывания в японском, что: "в полном соответствии с Конституцией Украины", но думаю, что Интерфакс где то эту фразу подцепил и раскручивает?!